
Диетолог Соломатина рассказала о правильном питании в жару
Диетолог Елена Соломатина рассказала в эфире «Москва 24» о правильном питании в жару. Напомним, что в столице установилась жаркая погода, температура днем может достигнуть 35 градусов тепла. Поэтому важно знать о питании в жару без рисков для здоровья.
Соломатина отметила, что нужно отказаться от «согревающей» пищи, которая долго переваривается и выделяет тепло на протяжении определенного времени. Это относится к мясу – свинине, говядине и баранине, а также к жирным бульонам. Поэтому из мяса лучше есть курицу и кролика. Эти виды мяса перевариваются значительно быстрее.
Вообще еда в жару должна быть легкой, а само питание лучше сделать дробным, распределив на несколько приемов за день. «А основные приемы пищи сместить на время до и после
Читать на mk.ru


