
В Минздраве сообщили о состоянии пострадавших при стрельбе в Перми
Четверо пострадавших в результате стрельбы в Пермском государственном национальном исследовательском университете (ПГНИУ) находятся на аппарате искусственной вентиляции легких (ИВЛ). Об этом во вторник, 21 сентября, сообщила пресс-служба Минздрава РФ.
Спецборт МЧС доставил в Москву семерых пострадавших, передает RT. Борт с ранеными и медиками совершил посадку в столичном аэропорту «Внуково».
«Все они в тяжелом состоянии, четверо из них — на ИВЛ», — говорится в тексте.
Пострадавших направили в ведущие федеральные центры Минздрава: НМИЦ нейрохирургии имени Бурденко, НМИЦ хирургии имени Вишневского, НМИЦ травматологии и ортопедии имени Приорова и НМХЦ имени Пирогова, сообщает телеканал «360».
Ранее в этот день премьер-министр России Михаил
Читать на iz.ru
