
В Минздраве сообщили о состоянии пострадавших при стрельбе в Перми
Семь пострадавших при стрельбе в Перми находятся на лечении в федеральных клиниках Минздрава, сообщает РИА Новости.Четверо из них — в стабильно тяжелом состоянии, трое — в состоянии средней тяжести. В ближайшие дни двум пациентам будут проведены необходимые операции.
При этом в медицинских учреждениях Перми проходят стационарное лечение 11 пациентов, их состояние не опасно для жизни.Напомним, 20 сентября 18-летний студент Пермского государственного университета открыл стрельбу по людям в здании вуза. Погибли шесть человек.
43, по последним данным, пострадали. Сам подозреваемый находится в крайне тяжелом состоянии, ему ампутировали часть ноги.Ранее сообщалось, чтопохороны погибших в Перми пройдут 22 и 23 сентября.
Читать на aif.ru
