
В Минздраве рассказали о состоянии пострадавших во время стрельбы в Перми
После стрельбы в Перми семеро пострадавших проходят лечение в федеральных клиниках Минздрава РФ. Их них четверо находятся в стабильно тяжелом состоянии, еще трое в состоянии средней тяжести. Об этом в среду, 23 сентября, сообщили в пресс-службе Минздрава.
Двум пациентам в ближайшее время проведут необходимые операции.
— В медицинских учреждениях города Перми продолжают стационарное лечение 11 пациентов, их состояние оценивается как средней тяжести или удовлетворительное, — передает сообщение ведомства .
Стрельба в Перми
Утром 20 сентября в Пермском государственном университете началась стрельба. По данным СК, студент вуза огонь по окружающим людям из травматического оружия. Он проник на территорию кампуса около 1100 по местному времени.
По
Читать на vm.ru
