Глава Минздрава рассказал о состоянии пострадавших при стрельбе в Перми
Девять пострадавших в результате стрельбы в пермском вузе находятся в тяжелом состоянии, заявил министр здравоохранения России Михаил Мурашко. Об этом сообщает ТАСС.
«Из 20 человек госпитализированных девять человек находятся в тяжелом состоянии. Сейчас им оказывается медицинская помощь», — сказал министр и уточнил, что наиболее тяжелые пациенты направлены в краевую больницу.
Мурашко отметил, что решение по транспортировке пациентов из Перми будут принимать после стабилизации состояния всех госпитализированных.
Почему молодёжь врывается в школы и университеты с оружием
«Мы продолжаем оценивать состояние каждого пациента, идут обходы. Совместные консилиумы, обсуждения… Мы планируем поднять все борты МЧС с эвакуацией пациентов
Читать на pnp.ru
