Жительница Омска возмутилась из-за новых выбросов на Левобережье
В паблике «Проект «Дыши» Омск» во «ВКонтакте» его подписчица Регина Теплинская вечером в среду, 7 июля, выложила видео с негодованием из-за выбросов в воздух, которые дошли до Левобережья. Она пояснила, что возвращалась в Омск откуда-то из-за города.
«Заезжаем в город, першит в горле и сладковатый привкус во рту. Левый берег сегодня в дымке от выбросов. Так не хочется из-за этого приезжать в Омск», - написала Теплинская.
В комментариях другие участники группы добавили: чувствовался сильный смрад в городке Нефтяников. «Проветривание с целью травли жителей - всегда пожалуйста», - отметил подписчик Алек Сантин.
Ещё один омич напомнил о новости, что на на ТЭЦ № 4 сломались фильтры- сообщалось это примерно неделю назад.
Также, как рассказал
Читать на omsk.mk.ru