
Жительница Омска сообщила в соцсети о таинственных взрывах на 28-й Северной
В паблике «ЧП Омск» во «ВКонтакте» его подписчица Мария Чагаева с большой тревогой сообщила о неких взрывах на улице 28-й Cеверной, причину которых она так и не поняла. Но при этом – сильно испугалась.
«… приехали пожарные, реанимация, полиция, но никто ничего не сказал, что произошло, вот буквально минут пять назад были опять взрывы, люди уезжают, все выбежали с детьми, дети ревут.
Сказали, чтоб дома не ночевали, что опасно, а если людям некуда идти, им на улице быть, это что такое творится, а как спать, а вдруг что-то опять взорвётся?», - выдала она исгпуганную тираду.
В комментариях омичи выдали и много шуток-версий, вплоть до непристойных. Другие подтвердили и тоже удивились: кто-то услышал взрывы, аж будучи в городке Нефтяников, кто-то
Читать на omsk.mk.ru