Австралия - главные новости

ESPN: Соболенко выиграла шесть последних матчей на «Шлемах», когда уступала первый сет

Белорусская теннисистка Арина Соболенко потерпела поражение от представительницы Казахстана Елены Рыбакиной в первом сете финала Открытого чемпионата Австралии.

Как сообщает издание ESPN, Соболенко выигрывала шесть своих последних матчей на турнирах «Большого шлема», когда проигрывала первый сет.

. спорт чемпионат

Арина Соболенко Елена Рыбакина

Австралия - последние новости часа

Завершился второй сет финального матча на Открытом чемпионате Австралии – 2023 у женщин. Его в борьбе с чемпионкой Уимблдона-2023 казахстанской теннисисткой Еленой Рыбакиной (22) со счётом 6:3 выиграла белоруска Арина Соболенко (5). Первая партия осталась за Рыбакиной (6:4).