

Зделар: кажется, что в игре с «Зенитом» линию офсайда у Карраскаля прочертили по диагонали
27-летний сербский опорный хавбек московского ЦСКА Саша Зделар высказался о выездном матче пятого тура чемпионата России с санкт-петербургским «Зенитом» (1:2). «Обсуждал «Зенит» с Ловреном. Говорили об уровне команды.
Для того, чтобы обойти «Зенит» в чемпионате, мало просто их побеждать. Нужно держать уровень качества в каждом матче. Это то, к чему мы стремимся.
Это самое сложное — не терять в качестве от тура к туру. Не сложилось ли впечатление, что «Зенит» не остановить? Конечно, нет. В первом тайме они мощно показали себя, но во втором мы увидели их в другом свете.
ЦСКА мог выиграть, не будь того миллиметрового офсайда у Карраскаля. Мне до сих пор кажется, что линию на стоп-кадре прочертили немного по диагонали», — приводит слова Зделара Sport24. Новость по теме Зделар — о русских и сербах: нашу связь не объяснить словами.
Читать на championat.com
