«Он старается». Знарок оценил игру капитана «Ак Барса» Шипачёва на старте сезона КХЛ
Главный тренер «Ак Барса» Олег Знарок после матча Фонбет Чемпионата КХЛ с минским «Динамо» (2:3, ОТ) поделился мнением об игре форварда клуба Вадима Шипачёва.«Сегодня настрой был хороший. Уровень сейчас у всех высокий. Мы ждём, ждём… Игра Шипачёва? Он старается.
Думаю, что у него ещё всё впереди. Что с грандами Востока в начале сезона? Наверное, новые команды у всех, притираются друг к другу. И у нас так же, у нас хорошая команда.
Зарипов только начал кататься после болезни. Мифтахов? Хотели сегодня его попробовать, но он вчера отравился чем-то»Войнов? Ждём, завтра будет наверно с основной группой игроков. Игра Токранова на позиции Войнова? Я так слушаю, вам всё не нравится.
Я не намерен обсуждать плохие моменты своих игроков. Я никогда не говорю про своих игроков, как он не сыграл. Разберусь там сам с ним.
На публику никогда не говорю про это. Бывает, что не всё идет. Надо терпеть, наверно.Почему не сыграл Мифтахов? Сегодня хотели поставить его, но вчера он отравился чем-то», — передаёт слова Знарка корреспондент «Чемпионата» Лев Лукин.
. Читать на championat.com