Зачем в Среднеуральский женский монастырь отправили Росгвардию и ОМОН? Объясняют эксперты
Мы попробовали узнать, зачем было отправлять такое количество силовиков к монашкам Фото: Дмитрий Емельянов / E1.RUПоделитьсяЭксперты объяснили, зачем ОМОН отправили в Среднеуральский монастырьРанним утром в среду силовики снова нагрянули в Среднеуральский женский монастырь. Оттуда увезли всех монахинь — а некоторые из них жили в обители более десяти лет.
Зачем к этой операции привлекались бойцы ОМОНа и Росгвардии, которые участвуют в поимке террористов и опасных преступников? Мы попытались выяснить ответ на этот вопрос. В самой епархии прояснить ситуацию не смогли.
Мы дозвонились до митрополита Евгения Кульберга, но он сказал, что не может ничего прокомментировать. — Я сам информацию получаю с портала E1.RU, поэтому больше, чем вы пишете, я
. Читать на e1.ru

