Екатеринбург - главные новости

Главный тренер «Автомобилиста»: в 3-м периоде играли по заданию, ждали ошибок «Локомотива»

Главный тренер «Автомобилиста» Николай Заварухин прокомментировал победу над «Локомотивом» (0:1). «В начале матча отдали инициативу и сыграли от обороны. Мы хотели поиграть на контратаках – местами получалось, а местами – нет.

Здорово, что во втором периоде забили хороший гол, где-то удалось поймать соперника на смене. В третьем периоде уже играли по заданию, ждали ошибок «Локомотива». Спасибо ребятам, что выполнили установку на игру.

Хорошая победа, едем дальше. Что получилось во втором периоде? Мы больше владели шайбой, но самое главное – забили гол. Это нам очень помогло.

Плюс он оказался победным в матче», — приводит слова Заварухина сайт КХЛ. «Автомобилист» располагается на третьем месте в таблице Востока, набрав 72 очка. В следующем матче клуб из Екатеринбурга сыграет в гостях с «Нефтехимиком».

здоровье спорт оборона самит

Николай Заварухин

Екатеринбург - последние новости часа

27 января в 12:50 по автодороге Семсовхоз-Кишерть-Красный Яр со стороны с. Кишерть в направлении автодороги Пермь-Екатеринбург двигался автомобиль Лада Веста, под управлением водителя 1964 года рождения, который, по предварительной информации, на 100 км автодороги Пермь-Екатеринбург при повороте направо не занял крайнее правое положение транспортного средства на проезжей части, допустил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем Лада Ларгус, под управлением водителя 1959 года рождения.

Все новости, где упоминается Екатеринбург

патриарх Кирилл - Срок наказания бывшего схиигумена Сергия увеличили до семи лет колонии - rus.delfi.lv - Россия - Екатеринбург - Латвия
rus.delfi.lv
74%
918
Срок наказания бывшего схиигумена Сергия увеличили до семи лет колонии
Проблемы у основателя Среднеуральского женского монастыря (был основан в 2005 году) и его обитателей начались весной 2020 года вместе с пандемией коронавируса.В конце апреля 2020 года Екатеринбургская епархия лишила Сергия права вести проповеди и высказываться на публике из-за видео, в которых он называл пандемию мифом и проклинал тех, кто из-за распространения коронавируса закрывал храмы.Священнослужитель также выступал с антисемитскими заявлениями, обвинял власти в создании "фашистского концлагеря сатаны", а в июне 2020 года записал видео, в котором призвал бойкотировать голосование по поправкам к Конституции."Путин и его окружение — это ширма. Через поправки в Конституцию, через наше добровольное посещение пунктов голосования, не завися от нашего согласия или несогласия (то есть им нужна массовость) будет узаконена рабовладельческая власть.
Екатеринбург – город в России, расположенный к востоку от Уральских гор. Одна из главных достопримечательностей – златоглавый Храм на Крови, построенный в начале XXI века на месте, где в 1918 году была расстреляна семья Романовых. На берегу реки Исеть стоит памятник основателям города. Недалеко от него расположен Свердловский областной краеведческий музей, где можно посмотреть личные вещи последней царской семьи.