

"Мы думали, это ОПГ". Жительница монастыря - про выселение в Среднеуральске
Добавить источник в «Нам ничего не сказали и не показали никаких документов на выселение. Просто разбудили и вывели.
Элементарно выгнали. Мы думали, что это ОПГ.
У них приказ и они его выполняют. Чей этот приказ, непонятно.
Сейчас собираются коров вывозить, а куда и что — не знаем», — отметила сторонница бывшего схиигумена Сергия.По ее словам, всего из монастыря в 6 утра вывели 700 человек.«Всем гражданам было разъяснено решение Верхнепышминского суда, что совершаются исполнительные действия. Жителям монастыря предложили дать транспорт для того, чтобы довезти их до мест регистрации или до мест временного проживания.
Тем, кто без места жительства, государство предоставит места в гостиничном комплексе с трехразовым питанием. А воспользовались
. Читать на nakanune.ru
