Пункт вакцинации от коронавируса появился на территории монастыря в Белгороде
Жители Белгорода смогут сделать прививку от коронавирусной инфекции на территории монастыря.
Правительство региона приняло решение о необходимости создания пункта вакцинации от COVID-19 на территории Марфо-Мариинского монастыря. Все желающие могут сделать прививку от этого опасного вируса по воскресеньям, сообщили в пресс-службе регионального правительства.
"Этот пункт является первым в стране, который открылся при монастыре", — цитирует сообщение правительства издание .
Митрополит Белгородский и Старооскольский Иоанн, который не так давно сам переболел коронавирусом, напомнил прихожанам о важности своевременной вакцинации от этой инфекции. Он призвал всех верующих довериться медикам и защитить себя и своих близких от COVID-19.
Автор:
Читать на nation-news.ru