За сутки в ХМАО выявили 229 новых случаев коронавируса, число умерших достигло 514
За сутки в 21 муниципалитете Югры выявили 229 новых больных COVID-19. Всего с начала пандемии в регионе заболели 39 737 человек. За прошедшие сутки скончались четверо.
Как сообщили сегодня в окружном оперштабе по борьбе с коронавирусом, за прошедшие сутки в Сургуте 29 зараженных, Нижневартовске — 22, Ханты-Мансийске — 20, Сургутском районе — 18, Нягани — 17, Когалыме — 15, Нефтеюганске — 12, Октябрьском районе — 11. По десять случаев выявлено в Урае и Пыть-Яхе. В Нефтеюганском, Ханты-Мансийском и Нижневартовском районах — по девять. В Лангепасе — восемь, Советском районе — семь. В Югорске и Белоярском районах — по пять заболевших, Кондинском районе — четыре. В Мегионе, Радужном и Березовском районе — по три случая.
На момент выявления у 169
Читать на znak.com
