За сутки в ХМАО выявили 228 новых случаев коронавируса, число умерших достигло 516
За сутки в 22 муниципалитете Югры выявили 228 новых больных COVID-19. Всего с начала пандемии в регионе заболели 39 965 человек. За прошедшие сутки скончались двое.
Как сообщили сегодня в окружном оперштабе по борьбе с коронавирусом, за прошедшие сутки в Ханты-Мансийске — 26 заболевших, Сургуте — 24, Нягани — 22, Нефтеюганске — 21, Нижневартовске — 18, Сургутском районе — 17, Нефтеюганском районе — 12. По 11 случаев в Когалыме и Урае. В Советском районе — восемь, Пыть-Яхе — семь. В Югорске, Октябрьском районе и Покачах — по шесть. В Нижневартовском, Березовском районах, а также Мегионе и Лангепасе — по пять. По четыре заболевших в Ханты-Мансийском и Белоярском районах. В Радужном — три случая, Кондинском районе — два.
На момент выявления у
Читать на znak.com
