За сутки в ХМАО выявили 219 новых случаев коронавируса, число умерших достигло 534
За сутки в 18 муниципалитетах Югры выявлено 219 новых больных COVID-19. Всего с начала пандемии в регионе заболели 40 854 человека. За прошедшие сутки скончались пятеро.
Как сообщили сегодня в окружном оперштабе по борьбе с коронавирусом, за прошедшие сутки в Сургуте 36 новых зараженных, Нягани — 32, Мегионе — 24. По 21 случаю в Нижневартовске и Когалыме. В Урае и Советском районе по 11. В Октябрьском районе выявлено 10 заболевших, в Югорске — 8, в Ханты-Мансийске, Покачах и Сургутском районе по 7. По пять заболевших в Нефтеюганске, Лангепасе и Пыть-Яхе. В Нижневартовском районе, Нефтеюганском районе — три, Кондинском районе — два новых случая.
На момент выявления у 158 человек наблюдались признаки ОРВИ, у 28 зафиксирована пневмония, у 6
Читать на znak.com