За сутки в ХМАО выявили 196 новых случаев коронавируса, число умерших достигло 585
За сутки в 21 муниципалитете Югры выявлено 196 новых больных COVID-19. Всего с начала пандемии в регионе заболели 43 510 человек. За прошедшие сутки скончались шестеро.
Как сообщили сегодня в окружном оперштабе по борьбе с коронавирусом, за прошедшие сутки в Сургуте выявлено 43 новых зараженных, Нефтеюганском районе — 20, Урае — 16. По 13 случаев в Нижневартовске и Сургутском районе. В Нефтеюганске и Мегионе — по 12. В Ханты-Мансийске, Нягани и Югорске — по 11. В Октябрьском районе — девять, Покачах — шесть, Советском районе — пять, Березовском районе — три, Когалыме — два. По одному случаю заболевания в Радужном, Лангепасе, Нижневартовском, Кондинский районах, а также в Пыть-Яхе.
На момент выявления у 167 человек наблюдались признаки ОРВИ,
Читать на znak.com