
Юлия Пересильд попалась на нарушении правил пребывания на МКС
Юлия Пересильд попалась на нарушении правил пребывания на МКС. Оказалось, звезда настолько часто мыла голову, чтобы выглядеть в кадре соответствующим образом, что использовала почти весь запас пресной воды. Изображение взято с: Instagram @juliaperesild Юлия Пересильд с кинорежиссером Климом Шипенко провела 12 дней на МКС в составе первого на планете киноэкипажа.
Команда отправилась в космос ради съемок художественного фильма «Вызов». Спустя несколько месяцев стало известно, что знаменитость несколько раз нарушила правила пребывания на Международной космической станции. Речь идет о требовании мыть голову несколькими крупными каплями воды.
При этом остатки моющего средства рекомендовано снимать полотенцем. Российская актриса не согласилась с действующими правилами и мыла голову каждый день, поскольку хотела выглядеть в кадре безупречно. В итоге Юлия Пересильд израсходовала почти весь запас воды, который присутствовал на космической станции.
К слову, некоторое время назад знаменитость опубликовала редкое фото, сделанное перед отправкой киноэкипажа на Землю. По словам актрисы, она взяла не все контракты, однако надеется, что после возвращения сможет встретиться с космонавтами. Самое интересное, что провожали российских знаменитостей все без исключения - иностранные коллеги и российские космонавты.
По словам звезды, МКС оказалась прекрасным местом без границ и национальностей, где нет чужого и своего - все общее и все вместе. Таких отношений между людьми катастрофически не хватает на Земле. Источник: rusradio.ru Автор: Нина Лукашева Сегодня, 14:53 +Дзен
. Читать на actualnews.org

