Врачи, которые лечили в Омске политика Алексея Навального, получат за свою работу поощрение
Врачи, которые лечили в Омске политика Алексея Навального, получат за свою работу поощрение, сообщил главный врач больницы.
Александр Мураховский рассказал, что те два дня, которые политик находился на лечении, в больнице была нервозная обстановка, много людей и раздавались крики по ночам. Поэтому он посчитал важным отметить не только врачей, но и медсестер, которые принимали участие в лечении Навального. Мураховский при этом не уточнил, будут ли это денежные выплаты, отметив лишь, что «всех учтут». Мураховский также добавил, что врачи делали все возможное, чтобы оказать быструю и квалифицированную помощь пациенту. В каждом консилиуме принимали участие не менее 10 специалистов разных медицинских учреждений. Отдельно главврач омской
Читать на echo.msk.ru

