
Сибирские медики оправдались за состояние больницы, в которой лечили Навального
В Омске медики БСМП-1, в которой на прошлой неделе спасали Алексея Навального, объяснили плачевный вид некоторых помещений медучреждения. Ранее фото в Twitter опубликовала пресс-секретарь блогера Кира Ярмыш.
В больнице, которой через год будет 30 лет, долго не было капремонта — его как раз начали этим летом. БСМП-1 на эти цели выделили 22 миллиона рублей.
Это временные трудности, объяснил журналистам начальник службы техотдела БСМП-1 Александр Пенгин.
— У нас идёт полный капитальный ремонт — замена труб водопровода, канализации, отопления, косметический ремонт всех помещений. (…) Также предусмотрена замена всей сантехники, — приводит его слова «Город55».
Что касается «страшного» туалета, прославившего БСМП и омскую медицину на всю
Читать на gazeta.a42.ru
