

У омских врачей, лечивших Навального, не нашли следов отравляющих веществ
По мнению специалиста, при контакте с отравленным пациентом, должны быть пострадавшие из числа медиков. Однако у врачей Омской больницы, почти двое суток лечивших Навального, следов отравляющих веществ не обнаружено.
Как сообщает ТАСС, у медиков омской больницы, где в течение двух суток лечили Алексея Навального, не найдено отравляющих веществ. Об этом рассказал изданию главный токсиколог Омской области и Сибирского федерального округа Александр Сабаев.«Мы работали с кровью, с мочой, с кожей 44 часа.
Знаете, сколько людей его трогали, щупали? Много. Все живы-здоровы, ни у кого ничего не нашлось», – заявил эксперт.Он отметил, что в случае наличия боевых отравляющих веществ на коже пациента среди врачей были бы пострадавшие.
Читать на runews24.ru


