

Омские врачи назвали поставленный Навальному в Германии диагноз «фантастикой»
Диагноз «отравление», который Алексею Навальному оставили в клинике в Берлине, является неподтвержденным «фантастическим предположением». С таким заявление выступил главный токсиколог Омской области и Сибирского федерального округа Александр Сабаев.«Очень удивительно.
Но это даже не диагноз. Это какая-то даже не версия, а какая-то фантастика.
Просто какое-то фантастическое предположение или заключение, не подтвержденное ни документально, ни клинически, никаким образом», - подчеркнул врач.Также он отметил, что в медицинском сообществе принято негласное правило делиться информацией, мнениями и впечатлениями о течении заболевания, а также о динамике. Однако немецкие врачи не в курсе динамики в лечении оппозиционера, поскольку не контактировали
. Читать на nsn.fm

