
Врач приехал на вызов к россиянину после его смерти
Новосибирский Минздрав проверяет сообщения в СМИ о заразившемся коронавирусом пациенте, к которому врач приехал уже после смерти. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на информацию ведомства.
Ранее издание «Аргументы и факты» сообщило о заразившемся коронавирусом жителе Новосибирска, который умер, не дождавшись прихода участкового врача. После заметного улучшения мужчине вновь стало хуже, но участковый так и не появлялся. Позже мужчину госпитализировали, а через два дня он умер в реанимации. По словам сына умершего, отца не учли в статистике, назвав пневмонию причиной смерти. Спустя несколько дней после смерти мужчины, жена вызвала себе на дом терапевта, который якобы пришел на вызов не к ней, а к Скрипникову Вадиму Михайловичу —
Читать на lenta.ru

