Новосибирск: Последние новости

Дубли Телегина и Якупова принесли «Авангарду» победу над «Сибирью»

«Авангард» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ победил «Сибирь» со счетом 4:3.В составе хозяев льда дубли оформили нападающие Иван Телегин (29-я и 55-я минуты) и Наиль Якупов (22 и 32). Две шайбы в составе гостей на счету Вячеслава Литовченко (5 и 39).

Еще один гол «Сибири» в активе Дениса Голубева (35).Таким образом, »Авангард» идет шестым в Восточной конференции. Омский клуб набрал 20 очков.

«Сибирь» располагается на десятой строчке. У клуба из Новосибирска 13 очков.18 октября «Авангард» сыграет на выезде против «Сочи».