Московские врачи вылечили от коронавируса 400 тысяч человек
Мест в больницах хватает
За прошедшие сутки в Москве выздоровели ещё 6 080 человек, у которых был диагностирован коронавирус. Об этом сообщила заммэра по вопросам социального развития Анастасия Ракова. Общее число людей, вылечившихся от COVID-19, достигло в столице 400 332.
Москва не вошла в список крупных городов с наиболее высокой вероятностью заражения коронавирусом. Исследование провёл «СберИнднекс». По его данным, вероятнее всего подцепить вирус можно в Перми и Воронеже.
Далее в списке идут Иркутск и Новосибирск. Наиболее безопасными с точки зрения эпидемиологии признаны Москва, Краснодар и Нижний Новгород.
По данным на 20 ноября, в России диагноз COVID-19 поставлен 2 039 926 пациентам, умерли с начала пандемии 35 311 человек. В
Читать на tvc.ru

