
Вице-мэра Екатеринбурга отправляют в отставку. В ответ на требования он пропал
Вице-мэру Екатеринбурга по соцполитике Дмитрию Баранову предложили написать заявление об увольнении по собственному желанию, сообщили URA.RU несколько источников в «сером доме». По словам собеседников агентства, причина кадровой перестановки — низкая эффективность в борьбе с распространением COVID-19.
Сейчас чиновник находится на больничном, его обязанности исполняет руководитель департамента образования Екатерина Сибирцева, сообщают инсайдеры.«[Глава города Александр] Высокинский предложил ему уйти в отставку. Но Баранов отказался писать заявление и ушел на больничный еще на прошлой неделе.
Где он сейчас, никто пока не знает», — поделился источник агентства в мэрии. Сам Баранов подтвердил, что находится на больничном.
Читать на ura.news