

Высокинский уволил вице-мэра Екатеринбурга, отвечающего за борьбу с коронавирусом
Глава Екатеринбурга Александр Высокинский отправил в отставку заместителя главы города по соцполитике Дмитрия Баранова. Как сообщает пресс-служба мэрии, чиновник написал заявление об отставке по собственному желанию.
Исполняющим обязанности вице-мэра назначена глава комитета по социальной политике Елена Левина.
Недовольство Высокинского работой вице-мэра Баранова обсуждали несколько месяцев. По словам источника Znak.com, в последние недели он редко появлялся на работе, что в том числе послужило причиной его отставки. При этом в мэрии в последние месяцы он отвечал за мероприятия, связанные с профилактикой коронавируса
Дмитрий Баранов стал заместителем главы Екатеринбурга вскоре после назначения Высокинского главой города. В прошлом Баранов
Читать на znak.com