В Смоленске возбудили уголовное дело за кражу в баре
Во всем виноват алкоголь и алчность.
В полицию обратился смолянин, который рассказал, что в вечернее время он отдыхал в одном из баров города Смоленска, где познакомился с женщиной, с которой в последующем распивал спиртные напитки. Далее заявитель уснул на какое-то время, а когда проснулся, обнаружил отсутствие сотового телефона и денежных средств. Общий причиненный материальный ущерб составил более 30 тысяч рублей. Сотрудники уголовного розыска опросили работников и посетителей заведения. В результате проделанной работы сыщики установили причастность к совершенному преступлению недавней знакомой заявителя. 48-летняя смолянка, ранее судимая за кражу, рассказала, что в ходе распития мужчина уснул, чем она и воспользовалась. Похищенный
Читать на rabochy-put.ru