
В минздраве рассказали о состоянии пострадавших при ЧП в Маргуше
После вчерашнего взрыва газа в жилом доме в Дальнеконстантиновском районе в больницах остаются трое взрослых и двое детей. Об этом сообщает минздрав Нижегородской области.
Две женщины и мужчина получили травмы различной степени тяжести, еще одного мужчину медики отпустили домой после оказания необходимой помощи. Двоих детей перевели из района в Нижегородскую областную детскую клиническую больницу - это брат и сестра, мальчик 9 лет и девочка 2,5 месяцев.
- По словам медиков, жизни госпитализированных детей сейчас ничего не угрожает, однако было принято решение оставить их под наблюдением врачей, - пояснил министр здравоохранения, заместитель губернатора Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов.
В результате ЧП еще один ребенок погиб - это
Читать на rg.ru