В Казани вручили безлимитные транспортные карты за жалобы на кондукторов
Фото: Ассоциация АТП РТ В Казани вручили безлимитные проездные билеты пассажирам, которые помогли выявить кондукторов-нарушителей. Об этом сообщили в Ассоциации АТП РТ.
Сегодня были подведены итоги акции «Народный контролер». По итогам марта было решено вручить не один проездной, как было заявлено, а сразу два.
Одного победителя выбрали перевозчики, второго — партер акции АО «Транспортная карта». Один из победителей уже получил свою транспортную карту с безлимитным тарифом на один месяц.
Всего во время акции на телефон горячей линии 2753050 и на WhatsApp: +7 (951) 0694934 поступило 100 обращений. Подтвердился 21 факт нарушения финансовой и трудовой дисциплины кондукторами, среди которых кондуктор предлагал проезд без билета за 20 рублей или
. Читать на realnoevremya.ru