В Роспотребнадзоре прокомментировали жалобу на большое количество зрителей на матчи Ак Барса в Казани
Фото: realnoevremya.ru В Роспотребнадзоре прокомментировали жалобу на большое количество зрителей на матчи хоккейной команды Ак Барс. По словам замглавы Управления Роспотребнадзора по Татарстану Любовь Авдонина, организаторам были даны предписания о соблюдении требований, в том числе в части наполняемости объектов.
«В это части, по наполняемости, по той процентовке (70%) от мест — это уровень контроля органов полиции. По нашей части мы дали предписание организаторам.
[...] Ранее сообщалось, что в марте за нарушение антиковидных мер в Татарстане наложено санкций на 1,5 млн рублей. Заполняемость зала более 70% Роспотребнадзор считает грубым нарушением санитарных мер.
Читать на realnoevremya.ru

