В Европе и США ужесточают меры из-за распространения омикрона
Со следующей недели все прибывающие в Штаты будут обязаны сдать ПЦР-тест
Новый штамм коронавируса стремительно распространяется в США. Первые случаи заболевания зафиксировали в Колорадо и Миннесоте. А в Нью-Йорке накануне в больницы поступили сразу пять человек, у которых обнаружили омикрон. Заболевших может быть гораздо больше. По данным СМИ, один из инфицированных успел посетить массовое мероприятие.
Власти ужесточают ограничения. Со следующей недели все прибывающие в США — вне зависимости от гражданства и вакцинации — будут обязаны сдать ПЦР-тест. Сделать его необходимо за 24 часа до посадки на рейс.
Такие же меры ввела и Норвегия. Как сообщают власти, в Осло новым штаммом могут быть инфицированы более полусотни человек. Его обнаружили у
Читать на tvc.ru

