Три кота путешествуют из Анапы в Москву.
Три кота из Анапы пережили настоящее путешествие в Москву. Питомцы преодолели путь в купе спального вагона, которое выкупила их хозяйка Елена Щугарева.
По словам хозяйки животных Елены Щугаревой, купе спального вагона удобнее и дешевле по сравнению с авиаперелетом. На ночном поезде проводница лояльно отнеслась к пушистым пассажирам, а соседей по вагону почти не было.
Коты Баджик, Кеша и Соня с интересом изучали новое пространство. Кто-то из хвостатых наблюдал за меняющимся пейзажем в окне, а кто-то настороженно прислушивался к стуку колес во время движения поезда. Обстановку во время путешествия хозяйка описывает как домашнюю — животные ели как обычно и привычно пользовались лотком, «принимали ласки».
Елена добавила, что уже около пяти лет
Читать на riafan.ru



