



Столичные коты оправились на юг в отдельном купе
В поезде «Москва — Анапа» один из пассажиров выкупил все купе для своих котов и кошек. Снимок «котокупе» вызвал бурную реакцию в Интернете.
Фотоснимок кошачьего купе появился на страничке в соцсети москвича Ильи Хангиреева. На фото видно, как несколько котов вальяжно разлеглись на верхних полках и с интересом смотрят в окно.
Авто подписал свой пост, что это лучшая компания для путешествий. Новость про «котокупе" вызвала неоднозначную реакцию у пользователей.
Кто-то считал, что хозяин котов – молодец, а другие переживали, что хвостатые пассажиры могут разбежаться по вагону. В информационном центре РЖД уточнили, что кошек можно провозить только в тех вагонах, где разрешена их перевозка. Но по правилам они должны находиться в специальных
. Читать на ap22.ru