Треть салонов красоты и парикмахерских заработали в Москве – Собянин
Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что в городе пока открылись треть салонов красоты и парикмахерских. Об этом градоначальник рассказал в эфире телеканала "Россия 24".
"Говорили про салоны, парикмахерские, пока они открылись на треть, не больше. Надеюсь, что они тоже постепенно вернутся к работе", – заявил Собянин.
По словам мэра, восстановление торговых центров проходит в более полном объеме. Двери для посетителей открыли уже две трети подобных мест, даже несмотря на то, что осуществляют деятельность с ограничениями.
Также градоначальник объяснил порядок работы многофункциональных центров в связи со снятием режима самоизоляции в Москве.
"Мы будем продолжать работать по записи, чтобы не создавать очереди, чтобы исключить максимально возможности
Читать на m24.ru

