Собянин анонсировал третий этап снятия ограничений в Москве
Третий этап снятия ограничений, которые были введены из-за пандемии коронавируса, начнется в Москве 23 июня. Об этом в понедельник, 22 июня, сообщил на своем сайте мэр столицы Сергей Собянин.
По его словам, с этой даты в городе возобновят работу кафе, рестораны, фитнес-центры, бассейны и физкультурно-оздоровительные комплексы. С 23 июня откроются детские сады и учреждения социальной защиты. Кроме того, снимаются ограничения на использование городской инфраструктуры – уличные тренажеры, качели, лавочки и многое другое. Также возобновят свою работу турагентства, но экскурсии по Москве пока проводить будет нельзя. Москвичам и гостям города будут доступны только прогулки на речном трамвайчике по Москве-реке, сообщает ТАСС.
Как отметил Сергей
Читать на profile.ru


