

Смерть задержанного в Гомеле: силовики озвучили скандальную версию
В Беларуси при подозрительных обстоятельствах умер в СИЗО юноша, задержанный. Родственников так и не пустили на опознание, а милиция заявила, что якобы парень умер от передозировки.
Семья гомельчанина Александра Вихора пытается выяснить, что на самом деле случилось в тот временной промежуток между задержанием юноши ОМОНом 9 августа и. Родственники подозревают, что юношу избили, а потом в СИЗО не оказали помощь либо же продолжили применять силу.
Сестра погибшего Ольга рассказала в комментарии, что следствие пытается отстоять версию о передозировке наркотиками. «Какие наркотики? Ведь он же был под стражей несколько дней до смерти», — возмущается женщина.
Следком Беларуси утверждает, что телесных повреждений у скончавшегося узника
Читать на fakty.ua