Шойгу обсудил с главой минобороны Армении обстановку в Нагорном Карабахе
Глава Минобороны России Сергей Шойгу переговорил по телефону с исполняющим обязанности министра обороны Армении Вагаршаком Арутюняном относительно обстановки в Нагорном Карабахе. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на заявление Минобороны РФ.
Отмечается, что переговоры прошли в среду вечером, 19 мая.
«В ходе беседы обсуждена обстановка в регионе и районах выполнения задач миротворческим контингентом России в Нагорном Карабахе, а также другие вопросы, представляющие взаимный интерес», — говорится в сообщении.
17 мая стало известно, что Шойгу и Вагаршак в телефонном разговоре обсудили вопросы двустороннего сотрудничества, обстановку в регионе и миротворческую операцию в Нагорном Карабахе.
До этого, 24 апреля, президент России и и.о. премьер-министра
Читать на gazeta.ru
