Сборная Украины по биатлону выступит на этапе в Эстерсунде тем же составом, что был в Нове-Место
Главный тренер сборной Украины по биатлону Юрай Санитра сообщил, что на завершающем этапе сезона 2020/21 в шведском Эстерсунде сине-желтые выступят тем же составом, что был в чешском Нове-Место. По его словам, это связано больше с организационными вопросами.
«Приняли решение, что не будем ничего менять. Дело не в том, что не на кого заменить, а в организации, учитывая все проблемы, которые есть в этом сезоне. Решили, что закроем этап Кубка мира в Эстерсунде той командой, которая выступала в Нове-Место», — сообщил Санитра.
Мужскую команду Украины будут представлять Дмитрий Пидручный, Артем Прима, Богдан Цымбал, Антон Дудченко и Артем Тищенко. Среди женщин выступят Юлия Джима, Дарья Блашко, Анастасия Меркушина, Елена Пидгрушная и Валентина
Читать на sportarena.com
