Антон Дудченко - главные новости

Биатлонисты сборной Норвегии победили в смешанной эстафете на Чемпионате Европы

Батлонисты сборной Норвегии выиграли золото в смешанной эстафете на чемпионате Европы по биатлону в Ленцерхайде (Швейцария). Второе место по итогам гонки заняла команда Германии. Замкнули троку призёров представители сборной Швеции.Чемпионат Европы по биатлону-2023.

Ленцерхайде, Швейцария. Смешанная эстафета 1. Норвегия (Марен Киркеэйде, Каролине Эрдал, Эрленд Бьонтегорд, Вебьëрн Сëрум) – 1:03.40,9 (0+2).2.

Германия (Лиза Мария Шпарк, Селина Гротиан, Доминик Шмук, Лукас Фрацшер) – отставание 25,1 секунды (0+6).3. Швеция (Тильда Юханссон, Стина Нильссон, Малте Стефанссон, Антон Иварссон) +46,8 (0+9).4. Швейцария (Леа Майер, Лена Хекки-Гросс, Себастьян Штальдер, Серафин Вистнер) +1.46,2 9 (1+8).5.

Украина (Анастасия Меркушина, Юлия Джима, Артем Прима, Антон Дудченко) +2.09,9 (1+7).6. Австрия (Леа Ротшопф, Анна Юппе, Магнус Оберхаузер, Харальд Леммерер) +2.33,7 (0+7).7. Франция (Жанна Ришар, Жилонн Гигонна, Амбруаз Менье, Реми Брутье) +2.56,6 (1+8).

спорт золото общество чемпионат

Анастасий Меркушин Артем Прима Антон Дудченко Юлий Джим

Антон Дудченко - последние новости часа

Старшие тренеры мужской и женской сборных Украины Юрай Санитра и Александр Кравченко объявили частичный список спортсменов на чемпионат мира-2023 по биатлону.