

С 25 сентября в Израиле вводится жесткий карантин
Министерский кабинет по коронавирусу утвердил поздно вечером 23 сентября введение в Израиле "герметичного карантина". Его предполагается ввести с пятницы, 25 сентября и до 10 октября. В это время будет закрыто все, кроме продуктовых магазинов, аптек и жизненно важных предприятий. Правительство еще не определилось, как будет работать общественный транспорт и аэропорт «Бен-Гурион» - это решат в ближайшие дни. Также под вопросом индивидуальные занятия спортом на открытом воздухе
Окончательное решение принимал не кабинет, а Нетаниягу, Ганц, Дери, Ниссенкорн и Ашкенази, в ходе отдельного телефонного разговора. Министры-члены кабинета, а также юридический советник правительства не принимали участие этом процессе. Дальше план карантина будет
Читать на detaly.co.il
