Рынок "Столичный" возобновил нормальную работу - сотрудники
Рынок "Столичный" в пригороде Киева возобновил свою работу, входные ворота работают, а охрана пропускает торговцев и покупателей. Однако два дня назад группа титушек пыталась помешать работе законных владельцев и забаррикадировалась в административном здании павильона рынка А2.
Об этом говорится в сюжете "Апостроф TV".
Торговцы предлагают привычный ассортимент товаров и выражают недовольство из-за дезинформации, которая распространялась в СМИ.
"Торговля не такая, как в другие выходные дни, как всегда, но люди ходят. Все хорошо, все на базаре есть. Предприниматели приезжают. Все свежее, все классное, мы покупателей ждем. Единственный павильон, который не принимает сегодня торговцев и покупателей - А2, в котором в четверг и хулиганили
Читать на apostrophe.ua
