Рынок "Столичный" возобновил нормальную работу - работники
Рынок "Столичный" в пригороде Киева возобновил свою работу, входные ворота работают, а охрана пропускает торговцев и покупателей. Однако два дня назад группа титушок пыталась помешать работе законных владельцев и забаррикадировался в административном здании павильона рынка А2.
Об этом говорится в сюжете "".
Торговцы предлагают привычный ассортимент товаров и выражают недовольство по дезинформации, которая распространялась в СМИ.
"Торговля не так, как в другие выходные дни, как всегда, но люди ходят. Все хорошо, все на базаре есть. Предприниматели приезжают. Все свежее, все классное, мы покупателей ждем. Единственный павильон, не принимает сегодня торговцев и покупателей - А2, в котором в четверг и хулиганили наемные бойцы. Помещение
Читать на kp.ua
