
Путин на встрече с олимпийцами: Россия будет поддерживать «теплом своих сердец»
В Кремле, Владимир Путин встречается с олимпийской сборной России, которая отправляется на игры в Токио. Президент пообещал спортсменам, что на предстоящих соревнованиях вся страна будет за них болеть и поддерживать «теплом своих сердец».
«Приветствую всех вас, прежде всего хотел бы поздравить всех ваших товарищей по команде с включением в состав Олимпийской сборной России и, конечно же, пожелать вам успешного выступления на столь долгожданных 32-х летних Олимпийских играх. Понимаю, что вам и вашим коллегам, причем, во всех странах было сложно сохранить ритм подготовки к этому главному старту, но вы сделали это и в этом тоже уже победа», — подчеркнул российский лидер.
Читать на 5-tv.ru
