Психолог Томилова объяснила, как вернуться к привычной жизни после самоизоляции
Важно найти баланс и выстроить приоритеты после выхода из режима самоизоляции, заявила кандидат психологических наук и гештальт-терапевт Анастасия Томилова.
Люди во время карантина ощутили потребность в общении. Однако некоторые получили удовольствие от самоизоляции, поняв, что в компании себя тоже может быть интересно. Это поможет многим осознать наиболее комфортные для себя условия жизни. Психолог призывает пока не рваться к привычной жизни, так как пандемия коронавируса еще закончилась.
После выхода из режима самоизоляции многие обыденные вещи подарят массу приятных переживаний, пишет . Однако не стоит делать все и сразу, накапливая усталость.
"Лучше постепенно вводить в жизнь привычные способы проведения времени, а не нырять в социальную
Читать на nation-news.ru


