Президент FIA верит, что Хэмилтон вернётся
Мохаммед Бен Сулайем, недавно избранный президентом FIA, не сомневается в том, что Льюис Хэмилтон вернётся в Формулу 1 в 2022 году, несмотря на его молчание в социальных сетях и разного рода слухи, с этим связанные.
«Нет, я так не думаю, всё это слухи, – сказал новый президент федерации в Саудовской Аравии, куда он приехал, чтобы дать старт ралли-рейда «Дакар», и его слова приводит испанская газета Marca. – Он объявлял о том, что не вернётся? Нет. Важно, что гонщик сам о себе говорит, а не то, что о нём говорят другие.
Я верю, что Льюис вернётся, он и его достижения важны для Формулы 1. Ферстаппен продолжает выступать в чемпионате, и я уверен, что следующий сезон будет очень интересным. Всё будет нормально».
Хэмилтон не появился на
Читать на f1news.ru
