Льюис Хэмилтон - главные новости

Льюис Хэмилтон - последние новости часа

В Абу-Даби состоялась последняя гонка сезона Формулы-1. Победу в гонке одержал нидерландский пилот Ред Булла Макс Ферстаппен, который ранее досрочно стал чемпионом сезона.Для Ферстаппена это 19-я победа в сезоне. Вторым стал гонщик Феррари Шарль Леклер, тройку лидеров замкнул Джордж Рассел из Мерседеса.По итогам сезона второе место в общем зачете занял партнер Ферстаппена по команде Серхио Перес, бронзовым призером стал пилот Мерседеса Льюис Хэмилтон.
Болид Mercedes-AMG Petronas W04 использовался Льюисом Хэмилтоном в чемпионате "Формулы-1" 2013 года. На нем британский гонщик выиграл Гран-при Венгрии. В Лас-Вегасе на аукционе RM Sotheby’s продали гоночный Mercedes-AMG Petronas W04 2013 года.

Все новости, где упоминается Льюис Хэмилтон

Льюис Хэмилтон - Брэд Питт - Дэвид Бекхэм - Пэрис Хилтон - Джастин Бибер - Хайди Клум - Брэд Питт и Рианна. В Лас-Вегас на Формулу-1 съехались культовые знаменитости Голливуда - nv.ua - Украина
nv.ua
51%
839
Брэд Питт и Рианна. В Лас-Вегас на Формулу-1 съехались культовые знаменитости Голливуда
Поддержать 20 гонщиков Формулы-1 в субботнем вечернем Гран-при 18 ноября приехали культовые знаменитости.Среди звезд, которых заметили на трибунах Формула-1 актер Брэд Питт, певцы Джастин Бибер, Кайли Миноуг и Рианна, и легенды спорта Шакил О’Нил и Дэвид Бекхэм, а также модель Хайди Клум, Пэрис Хилтон и Гордон Рамзи, пишет Casino.org.По данным СМИ, Брэд Питт исследует соревнования для создания фильма о Формуле-1, в котором он собирается сняться вместе с пилотом Ф1 Льюисом Хэмилтоном, занявшим седьмое место в главном событии.Эта гонка — первая в Формуле-1 в Лас-Вегасе после Гран-при Caesars Palace в 1982 году – она стала самым ожидаемым событием нынешнего расписания соревнований.Читайте про це у новому номері NV, що можна придбати тутТеги:   Лас-Вегас Формула-1