Погибли три мирных жителя. Войска РФ атаковали жилые квартала Нью-Йорка в Донецкой области — глава ОВА
Последствия обстрелов Нью-Йорка (Фото:Павло Кириленко/Telegram) Войска РФ нанесли авиаудар по поселку Нью-Йорк в Донецкой области, в результате чего три человека погибли и еще трое были ранены. Об этом сообщил глава Донецкой ОВА Павел Кириленко.Война России против Украины — главные события 28 апреля«Трое погибших, трое раненых.
Все — гражданские. Таковы предварительные последствия утреннего авиаудара, который россияне нанесли по Нью-Йорку», — сообщил он в Telegram.Кириленко уточнил, что оккупанты атаковали гражданских неуправляемыми авиаракетами и попали в промышленное предприятие и жилые кварталы.
Были повреждены не менее девяти частных домов, добавил он.«Снова и снова россияне бьют по гражданским — они ведут войну на истребление украинского мирного населения. Все преступления тщательно документируем, за все придется отвечать», — подчеркнул глава ОВА.Присоединяйтесь к нам в соцсетях Facebook, Telegram и Instagram.
. Читать на nv.ua
