
Подозреваемая в убийстве ребенка вологжанка привела домой вторую девочку
Жительница Вологды, которая подозревается в убийстве девятилетней девочки, приводила домой еще одного ребенка. Об этом сообщает СК по Вологодской области.
Следователям удалось найти записи с камер видеонаблюдения, на которых видно, что 9-летняя девочка и 40-летняя женщина идут в сторону дома вологжанки. Также рядом с ними была еще одна девочка.
Эту девочку, как удалось выяснить следователям, вологжанка отпустила. А ее сверстницу убила.
Также следователи узнали, как женщина, страдающая психическим заболеванием, привела детей в квартиру - она купила сладостей и пообещала угостить школьниц.
Сейчас подозреваемая в убийстве находится в больнице карельского города Белозерска. По факту случившегося возбуждено уголовное дело.
Также следователи завели
Читать на rg.ru
